Движение поездов между Бескудниково и Савеловским вокзалом восстановлено | Москва.ру

Движение поездов между Бескудниково и Савеловским вокзалом восстановлено 

Движение поездов между Бескудниково и Савеловским вокзалом возобновилось по обоим путям. Об этом в Twitter сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании.

«Поезда между Бескудниково и Савеловским вокзалом снова следуют по обоим путям. Работы завершены. Вместе с МЖД делаем все возможное для скорейшего ввода в график», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что на D1, Савеловском и Белорусском направлениях поезда следуют с задержкой. Это связано с продлением технологического окна для обслуживания железнодорожной инфраструктуры на участке Бескудниково – Савеловский вокзал. На нем поезда следовали по одному пути в обе стороны.

В Дептрансе столицы просят следить за объявлениями, поскольку были возможны точечные корректировки маршрутов.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в московских аэропортах из расписания выбились 20 рейсов.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →