В Москве пройдут семинары для молодых предпринимателей | Москва.ру

В Москве пройдут семинары для молодых предпринимателей 

Участникам расскажут, как собрать профессиональную команду и где найти инвестора для своего бизнеса. Об этом сообщают в Департаменте предпринимательства и инновационного развития Москвы.

«Семинары рассчитаны на предпринимателей в возрасте 18-35 лет и будут полезны как начинающим, так и опытным бизнесменам. Они посвящены основам коммерческой деятельности и тонкостям эффективных продаж. В этом году молодежный клуб Business Update организовал уже 15 открытых семинаров и тренингов от экспертов в мире бизнеса», — сказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин. 

На встрече 22 ноября выступит Алексей Кучмин, член Совета предпринимателей Москвы и генерального совета Деловой России, автор более 15 патентов и изобретений в сфере аэродромного и дорожного строительства. Он расскажет, как собрать эффективную команду для своего бизнеса, сформировать корпоративную культуру и наладить коммуникации внутри компании. Мероприятие начнется в 19:30.

Темой семинара 28 ноября станут инвестиции и поиск инвесторов. Спикер поделится опытом составления эффективной презентации проекта и расскажет о методах вербальной презентации. Начало семинара – 14:00.

Также состоится встреча развлекательного характера. В субботу 21 ноября участники клуба Business Update вновь соберутся, чтобы вместе сыграть в «Бизнес-мафию». Эта популярная игра, адаптированная к специфике предпринимательской деятельности, проводится в клубе ежемесячно. За графиком активностей можно следить на страничке мероприятий клуба.

Занятия пройдут 22 и 28 ноября в Цифровом деловом пространстве на ул. Покровка, 47.

Зарегистрироваться можно уже сейчас.

Business Update – молодежный клуб действует при Департаменте предпринимательства и инновационного развития Москвы. Число зарегистрированных пользователей на портале проекта превышает 23 тысячи человек. Только в этом году к клубу присоединились более 13 тысяч участников.

Как сообщала ранее «Москва.ру», Роспотребнадзор отменил карантин для вакцинированных от коронавирусной инфекции россиян после контакта с заболевшими.

Рейтинг
Москва.ру