Москвичи теперь могут заключить брак во всех офисах «Мои документы» | Москва.ру

Москвичи теперь могут заключить брак во всех офисах «Мои документы»

В Москве центры «Мои документы» расширили диапазон государственных услуг. Теперь заключить брак в не торжественной обстановке можно во всех офисах госуслуг.

Об этом 16 ноября сообщается на портале мэра и правительства Москвы. По словам заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, теперь такие услуги ЗАГС, как регистрация брака, подача заявлений на получение повторных документов, внесение изменений в свидетельства о рождении, заключении или расторжении брака и другие документы, можно получить во всех 134 центрах госуслуг.

«Это действительно удобно, ведь центры открыты в каждом районе столицы в шаговой доступности, работают ежедневно без перерывов, флагманские офисы — даже до 22:00. А еще в трех флагманах — в ВАО, САО и ЮВАО — есть специально оборудованные залы с фотозонами, где молодожены могут сделать красивые свадебные фотографии», — отметила Ракова.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о том, как пройдёт благоустройство Конюшковской улицы. В данном районе появится удобный пешеходный переход.

Рейтинг
Москва.ру