Стартовала Всероссийская предновогодняя акция «Елка желаний» | Москва.ру

Стартовала Всероссийская предновогодняя акция «Елка желаний»

В рамках этой акции известные личности, а также все желающие исполняют мечты детей. Об этом пишут РИА Новости.

Старт акции дала глава Росмолодежи Ксения Разуваева, вытянув желание от мальчика из Москвы 14 лет, который мечтает о планшете. Генеральный директор КАМАЗа, сопредседатель центрального штаба ОНФ Сергей Когогин также принял участие в акции и пообещал выполнить желание десятилетнего мальчика из Зеленограда – подарить ему скрипку. Кроме того, гендиректор КАМАЗа выполнит ещё одно желание от мальчика четырёх лет – побывать в роли водителя большой машины.

«Александр Лаптев мечтает о наборе «Лего», Санкт-Петербург, восемь лет… Так как мы сегодня много говорили про Деда Мороза, давайте попробуем, чтобы в костюме Деда Мороза я оказался в декабре в Санкт-Петербурге и лично подарил «Лего»», — предложил заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков, который также поучаствовал в старте акции.

В акции традиционно принимали участие президент РФ Владимир Путин, премьер-министр Михаил Мишустин, первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко и другие представители власти.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Путин поручил легализовать приложения для фиксации нарушений ПДД.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →