Стартовала Всероссийская предновогодняя акция «Елка желаний» — Москва.ру

Стартовала Всероссийская предновогодняя акция «Елка желаний»

В рамках этой акции известные личности, а также все желающие исполняют мечты детей. Об этом пишут РИА Новости.

Старт акции дала глава Росмолодежи Ксения Разуваева, вытянув желание от мальчика из Москвы 14 лет, который мечтает о планшете. Генеральный директор КАМАЗа, сопредседатель центрального штаба ОНФ Сергей Когогин также принял участие в акции и пообещал выполнить желание десятилетнего мальчика из Зеленограда – подарить ему скрипку. Кроме того, гендиректор КАМАЗа выполнит ещё одно желание от мальчика четырёх лет – побывать в роли водителя большой машины.

«Александр Лаптев мечтает о наборе «Лего», Санкт-Петербург, восемь лет… Так как мы сегодня много говорили про Деда Мороза, давайте попробуем, чтобы в костюме Деда Мороза я оказался в декабре в Санкт-Петербурге и лично подарил «Лего»», — предложил заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков, который также поучаствовал в старте акции.

В акции традиционно принимали участие президент РФ Владимир Путин, премьер-министр Михаил Мишустин, первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко и другие представители власти.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Путин поручил легализовать приложения для фиксации нарушений ПДД.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →