На каких дорогах утром 15 ноября москвичей поджидают пробки | Москва.ру

На каких дорогах утром 15 ноября москвичей поджидают пробки

В Москве в понедельник утром, 15 ноября, путь на работу автомобилистам тормозят три дороги. Столичным автолюбителям придётся постоять в пробках на Ярославском шоссе, Волгоградском и Рязанском проспектах.

Об этом утром 15 ноября сообщает пресс-служба столичного дептранса. На момент написания новости пробки на дорогах Москвы достигли 6 баллов, однако к обеду ситуация может ухудшиться. По прогнозу ведомства уже к полудню заторы по-прежнему составят 6 баллов, а к вечеру вырастут до 7-8 баллов.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», московским автолюбителям не легко приходится на Ярославском шоссе от поворота на Боткинскую улицу до станции метро «Ростокино», а также на Волгоградском проспекте пробка растянулась от поворота на Ташкентскую улицу до метро «Текстильщики». В пробке томятся и на Рязанском проспекте от дома №99с8 до метро «Стахановская».

Ранее «Москва.ру» писала о том, что на Липецкой улице произошла авария с участием двух легковушек, которая перекрыла движение транспорта по одной полосе из трёх возможных. Информация о пострадавших уточняется.

Рейтинг
Москва.ру