Сын Ксении Собчак отказывается возвращаться в Москву | Москва.ру

Сын Ксении Собчак отказывается возвращаться в Москву

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак на данный момент отдыхает вместе со своим четырехлетним сыном Платоном на берегу моря в Дубае. Об этом она сообщила подписчикам в личном Instagram–аккаунте.

Собчак поделилась двумя снимками с пляжа и сопроводила пост цитатами из недавнего разговора со своим наследником. Журналистка сказала ему, что скоро предстоит поездка домой, на что получила такой ответ:

«Мам, а зачем нам в Москву? Давай подождем пока там тоже тепло будет», — заявил мальчик.

В свою очередь, Собчак согласилась с ним и добавила, что «в купальнике в Москве сейчас не походишь».

Как сообщала «Москва.ру», ранее бывшая супруга миллиардера Шамалова подала заявление на Ксению Собчак за разглашение врачебной тайны в одном из выпусков ее YouTube–шоу.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →