Машины вновь зашумели по 41 км МКАД после возгорания фуры | Москва.ру

Машины вновь зашумели по 41 км МКАД после возгорания фуры

В Москве специалисты ликвидировали последствия пожара на 41-м километре внутренней стороны МКАД, где произошло возгорание грузовика. Машины вновь свободно поехали по всем полосам.

Об этом 12 ноября сообщает пресс-службе столичной Госавтоинспекции. На данный момент движение транспорта полностью восстановлено. Пожарным удалось полностью потушить возгорание, а оперативные службы города освободили проезжую часть от последствий ЧП.

Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Сергиевом-Посаде сотруднику органов внутренних дел предъявлено обвинение в покушении на убийство собственной дочери. В ближайшее время будет подано ходатайство о заключении обвиняемого под стражу. Девушка пережила сложную операцию из-за огнестрельного ранения в голову.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →