В Москве обвиняемый в покушении на убийство незнакомого мужчины отправился в СИЗО | Москва.ру

В Москве обвиняемый в покушении на убийство незнакомого мужчины отправился в СИЗО

Московский суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу мужчины, который обвиняется в покушении на убийство незнакомца, с которым тот поругался на улице.

Об этом 11 ноября сообщает старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. По её словам, инцидент произошёл 9 ноября на проезжей части вблизи жилого дома, расположенного на улице Олонецкая. Между двумя водителями произошёл конфликт, в ходе которого один из них выстрелил в другого из травматического пистолета в голову. Пострадавший был экстренно госпитализирован в больницу с огнестрельным ранением, где ему своевременно оказали помощь.

Подозреваемый по данному делу был задержан, ему предъявлено обвинение. На данный момент Бутырский районный суд Москвы принял решение о заключении его под стражу. Расследование по делу продолжается.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что на проспекте Вернадского произошла авария с участием пешехода. По предварительным данным, пострадал ребёнок.

Рейтинг
Москва.ру