На Проспекте Мира «сцепились» три легковушки, движение затруднено | Москва.ру

На Проспекте Мира «сцепились» три легковушки, движение затруднено

На Проспекте Мира произошла авария с участием трех легковых автомобилей. Об этом 10 ноября сообщает пресс–служба столичного департамента транспорта.

Отмечается, что происшествие случилось на Проспекте Мира неподалеку от дома 44. В текущей момент на месте работают сотрудники ГИБДД. Предварительной информации о пострадавших не поступало.

Согласно информации сервиса «Яндекс.Пробки», движение по Проспекту Мира осуществляется по 2 полосам из 4, а в область — по 2 полосам из 3. Столичным автомобилистам советуют по возможности объезжать данный участок дороги.

Как сообщала «Москва.ру», ранее автомобилистов предупредили о временных изменениях схемы движения в трех районах столицы: Свиблово, Южное Бутово и Ломоносовский.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →