Путин просит привлекать родительские комитеты для обсуждения ремонт школ | Москва.ру

Путин просит привлекать родительские комитеты для обсуждения ремонт школ

Причем, по словам президента, это нужно это делать на стадии проектов.

Президент РФ Владимир Путин потребовал привлекать родительские комитеты к обсуждению вопросов ремонта школ еще на стадии проектов.

«Я просил <…> привлекать активнее родительские комитеты к этому процессу реконструкции, капремонтов. Но давайте все-таки [делать это] не на конечном даже этапе, а на более ранней стадии, при подготовке соответствующих проектных решений», — сказал глава государства на совещании с членами правительства в среду.

Путин отметил, что запросы родителей могут быть самыми разными.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Путин вручил награды 11 петербургским врачам за вклад в борьбу с пандемией коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →