Вышло видео с рендером нового iPhone 14 Pro | Москва.ру

Вышло видео с рендером нового iPhone 14 Pro 

10 ноября автор многих популярных рендеров Вакар Хан выпустил видео, которое презентует, как будет выглядеть iPhone 14 Pro. Из него следует, что изменения коснутся расположения внешнего динамика, камеры, а также других элементов.

Задние камеры теперь находятся на одном уровне с панелью, при этом телефон все равно кажется толще, чем iPhone 13 Pro. Еще одно возможное изменение – это использование круглых кнопок регулировки громкости (с символами «+» и «-»), которые в последний раз видели на iPhone 5s. Использование порта Lightning для зарядки телефонов и передачи данных останется прежним.

До следующего сентября и презентации iPhone 14 еще примерно десять месяцев, и многие скажут, что еще слишком рано говорить о том, как будут выглядеть модели в следующем году. Но еще в сентябре Грэм Таунсенд, вице-президент Apple по разработке аппаратного обеспечения камеры, сказал журналу GQ, что Apple знает, какие функции будут в смартфоне на три года вперед.

«Планирование должно начинаться примерно на три года вперед, потому что именно тогда мы фактически исправляем спецификацию процессора», — объяснил он.

Рейтинг
Москва.ру