«Трудно, но работает!»: Долина раскрыла секрет своей стройной фигуры | Москва.ру

«Трудно, но работает!»: Долина раскрыла секрет своей стройной фигуры

Известная джазовая певица Лариса Долина в интервью для издания «Караван историй» призналась, что добилась стройной фигуры с большим трудом.

По словам 66–летней артистки, ей удалось сбросить 23 килограмма, из–за чего выглядит заметно моложе. В этом ей помогло девятнадцатичасовое голодание. К похожему распорядку приема пищи старается приобщиться и ее дочь Ангелина.

«Я не давлю, но капаю понемногу: «Линусь, ну давай попробуем хотя бы не есть после шести». Я, к примеру, закрываю рот в три часа дня. Период голодания — девятнадцать часов. Трудно, но зато как работает!» — отметила Долина.

Тем не менее певица подчеркнула, что такая отличная форма приводит ее в радость, поскольку раньше она никогда не отличалась стройностью.

«Я начала больше улыбаться с тех пор, как понравилась самой себе. Влезла в свой старый гардероб, причем сейчас у меня размер XS, такого не было никогда! Есть повод для улыбки…», — заключила артистка.

Как сообщала «Москва.ру», ранее дочь Ларисы Долиной рассказала о том, как певице удалось пережить болезненный развод с третьим супругом.

Рейтинг
Москва.ру