В Москве за сутки ковидом заболели ещё 4 982 человека, всего в городе 1,8 млн заразившихся | Москва.ру

В Москве за сутки ковидом заболели ещё 4 982 человека, всего в городе 1,8 млн заразившихся

За минувшие сутки в Москве медики выявили коронавирус ещё у 4 тысяч 982 жителей столицы. Об этом 8 ноября сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

По данным на 8 ноября ковид подхватили 4 982 москвича, что на 7 пациентов больше, чем 7 ноября, когда коронавирусом заразились 4 тысячи 975 человек.

Общее число заразившихся ковидом москвичей достигло 1 млн 866 тыс. 606 человек.

Однако, за время пандемии от коронавирусной инфекции смогли вылечиться 1 млн 641 тыс. 106 человек. А за минувшие сутки — 5 262 пациента.

Добавим, что за последние сутки в Москве госпитализированы 1 297 человека. Жертвами коронавируса стали 747 пациентов.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что вирусолог назвал оптимальный уровень вакцинации от коронавируса, который поможет побороть инфекцию в России.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →