По факту смерти ребёнка после аварии с такси в Москве возбуждено уголовное дело | Москва.ру

По факту смерти ребёнка после аварии с такси в Москве возбуждено уголовное дело

В Москве после аварии на развязке с МКАД и Ярославским шоссе в больнице погиб семилетний ребёнок. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Об этом 8 ноября сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК РФ за нарушение правил дорожного движения.

Напомним, что мальчик был госпитализирован в больницу в тяжёлом состоянии вместе с мамой. Они стали участниками страшного ДТП на развязке МКАД и Ярославского шоссе в воскресенье, когда таксист, который их вёз, не справился с управлением и влетел в металлические ограждения. Мама ребёнка по прежнему лежит в больнице.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что врачам столичной клиники не удалось спасти ребёнка, ставшего жертвой аварии с такси.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →