На каких дорогах утром 8 ноября москвичей поджидают пробки | Москва.ру

На каких дорогах утром 8 ноября москвичей поджидают пробки

В Москве в понедельник утром, 8 ноября, путь на работу автомобилистам тормозят три дороги. Столичным автолюбителям придётся постоять в пробках на Рязанском и Волгоградском проспектах, а также на шоссе Энтузиастов.

Об этом сообщает пресс-служба столичного дептранса. На момент написания новости пробки на дорогах Москвы не превышают 4 баллов, однако к обеду ситуация может ухудшиться. По прогнозу ведомства уже к полудню заторы пересекут отметку в 6 баллов, а к вечеру — в 7 баллов.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», московским автолюбителям не легко приходится на Рязанском проспекте от одноимённой станции метро до станции метро «Стахановская», а также на Волгоградском проспекте пробка растянулась от Кузьминского кладбища до поворота на Люблинскую улицу. В пробке томятся и на шоссе Энтузиастов от развязки с Большим Купавенским проездом до метро «Автомоторная».

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в столичных аэропортах утром 8 ноября из расписания выбились почти два десятка самолётов. Наибольший удар пришёлся на аэропорт

Рейтинг
Москва.ру