Собянин: В Москве остановился рост числа госпитализаций — Москва.ру

Собянин: В Москве остановился рост числа госпитализаций

В Москве перестало расти число госпитализированных в больницу с коронавирусом пациентов. Об этом 4 ноября заявил мэр столицы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 1».

По его словам, в настоящий момент число госпитализированных держится на отметке в 1,5 тысячи человек, хотя ранее превышало 1,6 тысяч. Он подчеркнул, что такая цифра сохраняется уже неделю.

Напомним, по данным за 4 ноября, в больницу с диагностированным коронавирусом попали 1 580 человек, на день ранее — 1 536.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что власти Москвы не планируют продлевать нерабочие дни. Градоначальник отметил, что ситуация с коронавирусом в столице стабилизировалась, однако по-прежнему стоит соблюдать все необходимые ковид-ограничения.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →