Собянин поздравил москвичей с Днём народного единства | Москва.ру

Собянин поздравил москвичей с Днём народного единства

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Днём народного единства. Он призвал всех помогать друг другу и сохранять позитивный настрой в нелёгкий период пандемии коронавируса.

Об этом градоначальник написал 4 ноября на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». Собянин также отметил, что российский народ испокон веков объединялся для борьбы с трудностями, поэтому сейчас нужно тоже действовать сообща.

«С Днем народного единства, дорогие москвичи! Этот праздник тесно связан с историей страны. В самые сложные для родной земли времена наш народ объединялся и вместе справлялся с любыми трудностями. И сейчас, когда мы боремся с общей бедой — коронавирусом, нам снова нужно действовать сообща. Помогать и поддерживать друг друга, с оптимизмом смотреть в будущее. Желаю всем здоровья, благополучия и добра!» — заявил Собянин.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что московские власти не планируют продлевать нерабочие дни. Собянин отметил, что динамика заболеваемости стабилизировалась, а также выровнялись случаи госпитализации пациентов тяжелой формы.

Рейтинг
Москва.ру