Собянин поздравил москвичей с Днём народного единства — Москва.ру

Собянин поздравил москвичей с Днём народного единства

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Днём народного единства. Он призвал всех помогать друг другу и сохранять позитивный настрой в нелёгкий период пандемии коронавируса.

Об этом градоначальник написал 4 ноября на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». Собянин также отметил, что российский народ испокон веков объединялся для борьбы с трудностями, поэтому сейчас нужно тоже действовать сообща.

«С Днем народного единства, дорогие москвичи! Этот праздник тесно связан с историей страны. В самые сложные для родной земли времена наш народ объединялся и вместе справлялся с любыми трудностями. И сейчас, когда мы боремся с общей бедой — коронавирусом, нам снова нужно действовать сообща. Помогать и поддерживать друг друга, с оптимизмом смотреть в будущее. Желаю всем здоровья, благополучия и добра!» — заявил Собянин.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что московские власти не планируют продлевать нерабочие дни. Собянин отметил, что динамика заболеваемости стабилизировалась, а также выровнялись случаи госпитализации пациентов тяжелой формы.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →