В московских аэропортах из расписания выбились около 40 рейсов | Москва.ру

В московских аэропортах из расписания выбились около 40 рейсов

Аэропорты Москвы Внуково, Домодедово и Шереметьево 3 ноября переживают состояние, близкое к коллапсу. Отменено и задержано более трёх десятков рейсов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание».

Аэропорт Шереметьево уступает остальным столичным аэропортам по числу задержанных рейсов — сообщается лишь об одном задержанном самолёте и двух отменённых.

Наиболее сложная обстановка 3 ноября отмечается в столичном аэропорту Домодедово, где к стойкам информации из-за задержанных вылетов соберутся пассажиры двенадцати рейсов. Еще 10 вылетов отменено.

Также в аэропорту Внуково сообщается о пяти отмененных рейсах, пассажиры еще семи самолетов вылетят в пункты назначения с задержкой.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что на нескольких улицах Москвы максимальную скорость снизят до 30 километров в час. Ограничение начнёт действовать с 4 ноября.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →