В аэропортах Москвы задержано и отменено более 60 рейсов | Москва.ру

В аэропортах Москвы задержано и отменено более 60 рейсов

В Москве в среду, 3 ноября, на фоне сильного ветра аэропорты рапортуют о шести десятках задерживающихся и отменённых вылетов. Пассажирам 18 рейсов пришлось резко поменять свои планы из-за отмен.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание», согласно которым наибольший удар этим утром пришёлся на Домодедово. В воздушной гавани пассажиры 28 самолётов отправятся в пункты назначения с задержкой, а 5 отменённых рейсов вынуждены круто поменять свои планы.

Меньше всего пострадали пассажиры, вылетающие из столичного аэропорта Шереметьево, где задерживаются 3 самолёта, ещё 7 отменены.

Внуково же не может похвастаться такими цифрами, он уверенно занимает второе место в антирейтинге по выбившимся из расписания самолётам — пассажиры 16 рейсов собрались у стоек информации в ожидании задержанных рейсов, а 6 самолётов и вовсе не отправятся в пункты назначения.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в подмосковном Королёве полицейские задержали мужчину на каршеринговом авто с 643 пакетиками наркотиков. В его отношении возбуждено уголовное дело.

Рейтинг
Москва.ру