В московских аэропортах из расписания выбились более 30 самолётов | Москва.ру

В московских аэропортах из расписания выбились более 30 самолётов

В Москве в воскресенье, 31 октября, аэропорты рапортуют почти о четырёх десятках задерживающихся и отменённых вылетов. Пассажирам 23 рейсов пришлось резко поменять свои планы из-за отмен.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание», согласно которым наибольший удар этим утром пришёлся на Шереметьево. В воздушной гавани пассажиры четырёх самолётов отправятся в пункты назначения с задержкой, а четырнадцати отменённых рейсов вынуждены круто поменять свои планы.

Меньше всего пострадали пассажиры, вылетающие из столичного аэропорта Внуково, где задерживаются пять самолётов, а отменены четыре рейса.

Домодедово же не может похвастаться такими цифрами, он уверенно занимает второе место в антирейтинге по выбившимся из расписания самолётам — пассажиры пяти рейсов собрались у стоек информации в ожидании задержанных рейсов, а еще пять самолётов и вовсе не отправятся в пункты назначения.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что москвичей 31 октября ожидает облачная, но сухая погода. Воздух прогреется до 11 градусов.

Рейтинг
Москва.ру