«Адский ад»: Ксения Собчак поделилась впечатлениями о своих родах | Москва.ру

«Адский ад»: Ксения Собчак поделилась впечатлениями о своих родах

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак призналась, что хочет стать матерью во второй раз. Тем не менее ее останавливают воспоминания о тяжелой первой беременности. Об этом Собчак рассказала в рамках YouTube–проекта «Есть вопросики» Иды Галич.

«Роды — это, конечно, адский ад. Я рожала сама. Все эти рассказы про милоту беременного состояния и родов — это какая-то глобальная ложь. Может, в 20 лет это иначе, но я рожала в 35, и мне было конкретно тяжело», — сказала журналистка.

По словам Собчак, в первые месяцы беременности она не могла встать с постели ввиду плохого самочувствия, поэтому ей приходилось через день ставить капельницы.

Напомним, что Ксения Собчак воспитывает сына Платона от первого брака с актером и режиссером Максимом Виторганом. 18 ноября мальчику исполнится пять лет.

Как сообщала ранее «Москва.ру», голливудская актриса Гвинет Пэлтроу заявила о том, что чуть не умерла, рожая свою дочь на протяжении 70 часов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →