Дочь Заворотнюк поделилась впечатлениями от лечения «кукушкой» | Москва.ру

Дочь Заворотнюк поделилась впечатлениями от лечения «кукушкой»

Старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна рассказала о своем текущем состоянии здоровья после перенесенной коронавирусной инфекции. Соответствующий пост модель опубликовала в микроблоге в Instagram 29 октября.

Заворотнюк–младшая уточнила, что теперь ей предстоит пройти курс лечения у отоларинголога, поскольку на фоне коронавируса у нее развился острый гайморит.

«Ну что ж, дорогие, какие планы на локдаун? У меня лечиться кукушкой. Радует, что хотя бы не кукушку… Посетила лора вчера, так как после короны до сих пор искажены вкусы и запахи. К этому еще и добавилось ощущение отека носа. Оказывается, у меня острый гайморит! Только этого не хватало…» — написала она.

Кроме того, модель отметила, что врачи назначили ей прием антибиотиков и прочих лекарств, а также поставили вопрос о проведении операции. Как выяснилось, у дочери актрисы искривлена носовая перегородка, однако из-за возникшего отека понять медики засомневались, стоит ли проводить хирургическое вмешательство.

Как сообщала ранее «Москва.ру», Анна Заворотнюк заподозрила у себя коронавирус. По словам модели, болезнь началась с «ломоты» в теле и повышения температуры, после чего она потеряла способность различать вкусы и запахи.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →