В московских аэропортах из расписания выбились более десятка рейсов | Москва.ру

В московских аэропортах из расписания выбились более десятка рейсов

В Москве в четверг, 28 октября, аэропорты рапортуют о десятке задерживающихся и отменённых вылетов. Пассажирам 6 рейсов пришлось резко поменять свои планы из-за отмен.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание», согласно которым наибольший удар этим вечером пришёлся на Шереметьево. В воздушной гавани пассажиры четырёх самолётов отправятся в пункты назначения с задержкой, а двух отменённых рейсов вынуждены круто поменять свои планы.

Меньше всего пострадали пассажиры, вылетающие из столичного аэропорта Внуково, где на отмену и задержку приходятся по одному воздушному судну.

Домодедово же не может похвастаться такими цифрами, он уверенно занимает второе место в антирейтинге по выбившимся из расписания самолётам — пассажиры одного рейса собрались у стоек информации в ожидании задержанных рейсов, а трёх самолётов и вовсе не отправятся в пункты назначения.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в ТиНАО водитель Tesla не справился с управлением и влетел в фонарь. На месте происшествия вспыхнул пожар.

Рейтинг
Москва.ру