Кого из знаков зодиака в ноябре ждут невезения | Москва.ру

Кого из знаков зодиака в ноябре ждут невезения

В ноябре пятерых знаков зодиака ожидают серьёзные проблемы. Специалист уверяет, что несчастья в одиннадцатом месяце этого года настигнут представителей таких знаков, как Рак, Лев, Скорпион, Козерог, Рыбы.

Об этом 28 октября заявила астролог Юлия Николаева в интервью «Астромеридиану». Так, Раков в ноябре могут ждать ссоры и конфликты с близкими и друзьями, а также разлад с детьми. Однако в конце месяца будет шанс помириться с ними.

Львы столкнутся с проблемами на работе и с жилплощадью. Представители этого знака зодиака рискуют потерять работу из-за близких или наоборот — близких из-за работы. В конце месяца карьерный вопрос решится.

Скорпионов также ждёт разлад на личном «фронте», вплоть до развода или разрыва отношений. Также могут сорваться запланированные мероприятия, а партнеры по бизнесу могут подвести.

Козерогам ноябрь тоже не предвещает ничего хорошего в романтических отношениях. Представители этого знака также рискуют потерять репутацию из-за отношений и любви к азарту.

Рыбам ноябрь сулит неприятные новости из-за рубежа, например запланированная поездка может сложиться не так, как хотелось, а то и вовсе отмениться. Также есть риск провалить экзамены, тесты или собеседования.

Ранее «Москва.ру» писала о том, каких знаков зодиака ждут неприятности в октябре.

Рейтинг
Москва.ру