«Было одно условие» - Ревва рассказал о непристойном предложении в гримёрке | Москва.ру

«Было одно условие» — Ревва рассказал о непристойном предложении в гримёрке

Известный комедиант и резидент Comedy Club Александр Ревва поделился шокирующей историей, случившейся с ним за время карьеры. Он признался, что однажды получил крайне непристойное предложение в гримёрке.

Об этом Ревва заявил в эфире шоу «Блеф». По словам артиста, ему поступило предложение провести юбилей от состоятельной семьи из Новосибирска. Муж собирался устроить сюрприз для своей 50-летней красавицы жены. Ревва отметил, что выступил на сцене в роли ловеласа Артура Пирожкова, всё прошло более чем успешно, а в завершении ему подарили дорогие часы и букет цветов. Ничего не подозревающий артист отправился в гримёрку, где к нему подошёл помощник виновницы торжества и подчеркнул, что юбилярша хочет сделать ему особый подарок.

Ревва отметил, что предложение заключалось в оказании услуг интимного характера в номере отеля. Однако было ещё и условие: супруг именинницы должен был наблюдать за этим действом.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Николай Басков оконфузился прямо на сцене посреди своего первого выступления. Певец признался, что так переволновался, что «надул» в штаны.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →