Пропавшую Светличную разыскали на съемках телевизионного шоу в столичной киностудии | Москва.ру

Пропавшую Светличную разыскали на съемках телевизионного шоу в столичной киностудии

Заслуженная артистка России Светлана Светличная, объявленная накануне в розыск, нашлась в целости и сохранности. Оказалось, что актриса пропала, потому что участвует в съемках телевизионного шоу. Об этом сообщает телеканал «РЕН-ТВ» со ссылкой на источник.

Светличную отыскали сотрудники уголовного оперативного розыска. Артистку обнаружили в киностудии на улице Эйзенштейна. С ней все хорошо.

Напомним, Светличная перестала выходить на связь 21 октября. В отдел МВД по району Богородское поступило сообщение от мужчины, который представился сыном артистки. Он заявил, что она пропала, после чего полиция объявила ее в розыск. Однако позднее ее сын Алексей Ивашов сообщил, что не заявлял о пропаже матери.

Но было уже поздно, на уши были подняты все от мала до велика. Так, глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил разобраться в обстоятельствах ее исчезновения, в то время как к ее поискам присоединились волонтеры «Лиза Алерт».

Причиной такого ажиотажа стало то, что Светлана Светличная страдает деменцией и могла забыть свой адрес, когда покидала дом. Также известно, что недавно она перенесла травму головы. На 81-летнюю женщину упал софит во время съемок. Кроме того, в ноябре 2020 года она перенесла инсульт.

Рейтинг
Москва.ру