Илон Маск разочаровал поклонников: Tesla пришлось отложить тестирование нового автопилота | Москва.ру

Илон Маск разочаровал поклонников: Tesla пришлось отложить тестирование нового автопилота

Основатель компании Tesla Илон Маск заявил, что тестирование новой версии автопилота придется отложить из-за неполадок. Неполадки нашли в версии автопилота 10.3.

Об этом Маск написал в воскресенье, 24 октября, в личном блоге в Twitter. По словам бизнесмена, тестирование продвинутой версии автопилота придется временно отложить из-за возникших технических проблем.

«Увидели некоторые проблемы с версией 10.3, так что временно возвращаемся к версии 10.2», — уточнил Илон Маск.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что в России могут ввести запрет на использование усилителей сотового сигнала. С таким предложением в Минцифры обратилась телекоммуникационная компания «Вымпелком».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →