В московских аэропортах 25 октября из расписания выбились более 20 рейсов | Москва.ру

В московских аэропортах 25 октября из расписания выбились более 20 рейсов

В Москве в понедельник, 25 октября, аэропорты рапортуют о двух десятках задерживающихся и отменённых вылетов. Пассажирам 6 рейсов пришлось резко поменять свои планы из-за отмен.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание», согласно которым наибольший удар этим утром пришёлся на Внуково. В воздушной гавани пассажиры восьми самолётов отправятся в пункты назначения с задержкой, а двух отменённых рейсов вынуждены круто поменять свои планы.

Меньше всего пострадали пассажиры, вылетающие из столичного аэропорта Шереметьево, где задержано всего три воздушных судна.

Домодедово же не может похвастаться такими цифрами, он уверенно занимает второе место в антирейтинге по выбившимся из расписания самолётам — пассажиры четырёх рейсов собрались у стоек информации в ожидании задержанных рейсов, ещё четыре самолёта и вовсе не отправятся в пункты назначения.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что российские туристы разобрали все места в дорогих отелях Египта. Туроператоры сообщают о начале «горячего» периода в «нерабочие» дни

Рейтинг
Москва.ру