Опять «Холостяк?» – Тимати заподозрили в возвращении на проект | Москва.ру

Опять «Холостяк?» – Тимати заподозрили в возвращении на проект

Тимати опубликовал кадры, которых он запечатлен с белой розой. Это натолкнуло поклонников на мысли, что рэпер вновь примет участие в шоу «Холостяк».

Зрители романтического шоу знают, что иногда участники появляются в проекте дважды. Они не стали ходить вокруг да около и  прости рэпера об этом прямо.

Тимати не стал раскрывать все карты и лишь иронично пошутил – «Клюкиной можно два раза, а мне нет?».

Напомним, что Дарья Клюкина была участницей проекта два рада. Она пыталась покорить сердце Ильи Глинникова и Егора Крида. Но в итоге девушка вышла замуж за топ-менеджреа «Газпрома» Владимира Чопова.

До этого «Москва.ру» писала, что возможным «Холостяком» может стать Давид Манукян. Блогер также заинтриговал подписчиков снимком с красной розой.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →