Легкомоторный самолет упал на аэродроме «Ватулино» в Подмосковье | Москва.ру

Легкомоторный самолет упал на аэродроме «Ватулино» в Подмосковье

Легкомоторный самолет потерпел крушение на аэродроме «Ватулино» под подмосковной Рузой. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

Как уточняется в сообщении, информация о падении сверхлегкого высокоплана на территории аэроклуба «Аэроклассика» поступила в экстренные службы в 15:02. По данным СМИ, в самолете находилось двое человек — пилот и пассажирка. В результате крушения оба скончались.

Как сообщала ранее «Москва.ру», аэропорты Москвы Внуково, Домодедово и Шереметьево 24 октября переживают состояние, близкое к коллапсу. Отменено и задержано около двух десятков рейсов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →