Перенёсший ковид Александр Серов готовится к выписке из больницы после реанимации | Москва.ру

Перенёсший ковид Александр Серов готовится к выписке из больницы после реанимации

Автор хита «Ты меня любишь» Александр Серов на днях покинет ковидный госпиталь. Буквально несколько дней назад артист в тяжёлом состоянии находился в реанимации, а врачи не спешили давать утешительные прогнозы.

Однако 23 октября менеджер Серова в беседе с изданием Teleprogramma.pro поделился радостной новостью, которой с содроганием сердца ждала буквально вся страна. Певец пошёл на поправку и готов к выписке из больницы.

«Про него разное писали за последнее время. Но хочу сказать, что Александр Николаевич сегодня выписывается. Все с ним нормально», — заявил администратор Серова.

Напомним, в начале октября Александр Серов попал в больницу с коронавирусом. Медики диагностировали у него 75-процентное поражение лёгких. Состояние певца было крайне нестабильным, в связи с чем врачи готовились подключить его к ЭКМО, а позже перевели в реанимацию и не давали утешительных прогнозов.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Кристина Асмус напугала поклонников зелёным лицом. Артистку облили зелёнкой прямо на съёмках.

Рейтинг
Москва.ру