«Грубила и пела непристойные песни» - таксист высадил актрису Сашу Бортич вместе с сыном посреди улицы | Москва.ру

«Грубила и пела непристойные песни» — таксист высадил актрису Сашу Бортич вместе с сыном посреди улицы

Актриса Александра Бортич оказалась в эпицентре скандала из-за инцидента с таксистом. Показания водителя и артистки расходятся.

В своём Instagram-аккаунте Бортич заявила, что водитель такси бизнес-класса вёл себя крайне грубо и в дождь высадил её вместе с ребёнком посреди улицы. Однако таксист уверяет, что артистка явно не договаривает, а причиной такой реакции водителя стало хамское поведение Бортич.

«Я спросил сразу пожелания по маршруту, температуре, радио. Предупредил, что поездка по навигатору займет 35 минут, но, может, и дольше, так как девятибалльные пробки. В ответ Бортич очень раздраженно отреагировала, попросила включить сзади свет, что я и сделал. Через минуту спросил: «Могу ли выключить свет? Водить некомфортно, это дезориентирует», — отметил водитель.

Он заявил, что после этого вопроса поведение актрисы резко изменилось и она начала общаться с ним в повелительном тоне. После этого её ребенок раскапризничался, а она начала петь ему песенки про писю, что напрягло водителя и он сразу надел наушники. Но по словам таксиста, это было лишь началом конфликта. При подъезде к пробке Бортич начала требовать ехать другой дорогой, а после объяснений, почему это сделать невозможно, начала ругаться и кричать. Именно это и побудило водителя высадить артистку до пункта назначения.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что актриса Мария Миронова поразила поклонников удивительным сходством двухлетнего сына со знаменитым советским актёром Андреем Мироновым.

Рейтинг
Москва.ру