Суд оштрафовал избившего журналиста после матча с «Лестером» бывшего главу фан–клуба «Спартака» — Москва.ру

Суд оштрафовал избившего журналиста после матча с «Лестером» бывшего главу фан–клуба «Спартака»

В Москве суд оштрафовал бывшего руководителя фан–клуба футбольной команды «Спартак» Валентина Коршунова, который ранее избил журналиста РБК Александра Щеголева после матча 3–го тура групповой стадии Лиги Европы против «Лестера».

Об этом сообщает пресс–служба тушинского районного суда 22 октября. Уточняется, что Коршунова оштрафовали на 5 тысяч рублей по статье о нарушении правил поведения на стадионе. При этом ему на два года запретили посещать официальные спортивные мероприятия.

Напомним, что инцидент произошел 20 октября после матча «Спартак» — «Лестер». Коршунов напал на Щеголева около вип–входа стадиона «Открытие Банк Арена» и нанес несколько ударов в голову. Позже его задержали сотрудники полиции, которые составили на него протокол по ч. 3 ст. 20.31 КоАП «Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований».

Как сообщала ранее «Москва.ру», суд в Подмосковье арестовал двух полицейских и их сообщника, обвиняемых в получении взятки в размере 500 тысяч рублей.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →