"Все выбираем Валю!" - Егор Крид впервые после расставания публично поддержал Валю Карна.val | Москва.ру

«Все выбираем Валю!» — Егор Крид впервые после расставания публично поддержал Валю Карна.val

Скандал, разгоревшийся вокруг расставания между рэпером Егором Кридом и звездой TikTok Валей Карна.val, немного поутих, и теперь автор хита Pussy Boy не стесняется публично поддерживать свою бывшую возлюбленную. Во время своего стрима в Twitch артист положительно оценил ее творчество.

Егор Крид часто ведет видео-стримы в Twitch, во время которых активно общается со своими поклонниками. Так, во время одной из трансляций Крид вместе с Клавой Кокой сыграли в игру. Им нужно было выбрать одного исполнителя из двух представленных. Внезапно перед Егором на экране всплыл клип тиктокерши Вали Карнавал «Психушка» и видеоролик Тимы Белорусских на трек «Мокрые кроссы». Рэпер ни секунды не колеблясь, сделал свой выбор.

«Мне очень нравится эта песня Вали Карна.val. Считаю, что это один из немногих тиктокерских хитов, который сделан круто, — отметил 27-летний Егор Крид. — Все выбираем Валю!», — воскликнул он.

Напомним, вскоре после разрыва с Валей Карна.val Егор Крид выпустил трек Pussy Boy, в котором выставил в негативном свете экс-избранницу. Девушке не понравилось, как рэпер представил ее в клипе. В ответ на это певица обвинила Крида в трусости в своих Instagram-сториз. Рэпер между ответил ей, что та пытается давить на жалость и выставляет себя жертвой.

Рейтинг
Москва.ру