Школьница на самокате попала под колеса иномарки в Новой Москве | Москва.ру

Школьница на самокате попала под колеса иномарки в Новой Москве

Восьмилетняя девочка на электросамокате попала под колеса иномарки Hyundai Solaris на территории коттеджного поселка «Бристоль» в Новой Москве. Об этом 21 октября говорится в сообщении Telegram-канала столичной Госавтоинспекции.

По данным ведомства, школьница неожиданно выехала на проезжую часть, после чего ее сбил автомобиль.

У девочки, по предварительной информации, диагностировано рассечение подбородка, ее госпитализировали в больницу.

В настоящий момент на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, которым предстоит установить все обстоятельства и причины случившегося.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →