Довел – Степаненко легла под капельницу после раздела имущества с Петросяном | Москва.ру

Довел – Степаненко легла под капельницу после раздела имущества с Петросяном

Елена Степаненко и Евгений Петросян развелись в 2018 году. Однако до сих пор пара не может поделить совместно нажитое имущество. Дело доходит даже до больниц.

Друг юмористки рассказал о том, что она очень переживает по поводу происходящего в ее жизни. Она продолжает выступать и транслировать хорошее настроение, но на самом деле Степаненко не счастлива. Все это сказалось на ее здоровье, что даже пришлось ставить капельницы.

Елена ослабела от нервных расстройств. У нее наблюдается слабость и давление, рассказал друг в разговоре с «КП».

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →