«Ноги стирают в кровь, такая гадость» – Гузеева рассказала об ужасах в Коммунарке | Москва.ру

«Ноги стирают в кровь, такая гадость» – Гузеева рассказала об ужасах в Коммунарке

Лариса Гузеева обрадовала подписчиков новость о том, что ее выписали из больницы. Несмотря на то, что она еще слаба и ей предстоит долгий путь реабилитации она рада, что находится дома, а не в клинике.

Она рассказала, что ей все еще плохо. После проведенного в Коммунарке месяца Гузеева еще задыхается, ей предстоит восстановление и дыхательная гимнастика.

Также артистка рассказала, что происходило в ковидной больнице и подтвердила слухи о том, что клиники переполнены. Врачи не жалеют сил и делают все возможное, чтобы спасти как можно больше пациентов.

Они стирают ноги в кровь, а люди пишут гадости в сети о том, что врачи помогают только звездам. Это гадость и не правда, отметила Гузеева на Первом канале.

По ее словам, за все время в больнице она видела много разных пациентов. Врачи не обращали внимания ни на их статус, ни на возраст, ни на пол.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →