«Физически чувствую себя хорошо» - лечащая связки Бузова успокоила перепуганных поклонников | Москва.ру

«Физически чувствую себя хорошо» — лечащая связки Бузова успокоила перепуганных поклонников

Телеведущая и блогер Ольга Бузова откровенно рассказала своим поклонникам о самочувствии на фоне потери голоса. Она отметила, что физически чувствует хорошо и связки не воспалены, однако ей приходится преодолевать стресс и большие нагрузки.

Об этом 21 октября артистка рассказал в своём Instagram-аккаунте. По словам Бузовой, несмотря на недосып и большие нагрузки, она чувствует себя хорошо, так как то вполне привычный для неё режим. Кроме того, она отметила, что 20 октября ездила ко врачу проверять связки на наличие каких-либо воспалении, однако никаких патологий не выявлено.

«У меня просто пропал голос. Скорее всего из-за стресса», — спешит заверить обеспокоенных фанатов Бузова.

Напомним, что в 28 октября в «Крокусе» должно состояться новое шоу Бузовой под названием «Вот она я». Именно поэтому поклонники артистки перепугались из-за того, что накануне мероприятия она потеряла голос.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что подруга Анастасии Макеевой переживает за неё, так как её новый муж Роман Мальков ограничил круг общения актрисы до минимума и запрещает ей общаться с близкими. Машкова уверена, что супруг подруги крутит ей как хочет, а она ни о чем даже не подозревает, так как страшно влюблена.

Рейтинг
Москва.ру