Где москвичи застряли в пробках утром 21 октября | Москва.ру

Где москвичи застряли в пробках утром 21 октября

В Москве во вторник утром, 21 октября, путь на работу автомобилистам тормозят три дороги. Столичным автолюбителям придётся постоять в пробках на Рязанском и Волгоградском проспекте, а также на шоссе Энтузиастов.

Об этом утром 21 октября сообщает пресс-служба столичного дептранса. На момент написания новости пробки на дорогах Москвы достигли 6 баллов, однако к обеду ситуация может улучшиться. По прогнозу ведомства уже к полудню заторы пересекут отметку в 5 баллов, а к вечеру вновь — в 6-7 баллов.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», московским автолюбителям не легко приходится на Рязанском проспекте от одноименной станции метро до станции метро «Нижегородская», а также на Волгоградском проспекте пробка растянулась от станции метро «Кузьминки» до метро «Текстильщики». В пробке томятся и на шоссе Энтузиастов от поворота на Главную аллею до метро «Автомоторная».

Ранее «Москва.ру» писала о том, что 21 октября в московских аэропортах из расписания выбились 40 самолетов. Наибольший удар пришелся на Домодедово.

Рейтинг
Москва.ру