"Я не хочу спать со всеми подряд": Милохин объяснил, почему не заводит новые отношения | Москва.ру

«Я не хочу спать со всеми подряд»: Милохин объяснил, почему не заводит новые отношения

Звезда TikTok Даня Милохин объяснил, почему после расставания со своей экс-возлюбленной Юлией Гаврилиной не спешит заводить новые романы. Как оказалось, все дело в обязательствах — блогер чувствует себя не в своей тарелке, когда обременен отношениями.

«Порой меня накрывает мысль от того, что человеку может быть плохо из-за моей симпатии к другим. Нашел способ, как с этим справляться — ни с кем не встречаться, не быть чьим-то», — поделился 19-летний тиктокер в интервью комику Сергею Мезенцеву.

Милохин уверен, что просто еще не нашел свою единственную. Юная звезда грезит о большой любви и больше не хочет растрачивать себя на несерьезные интрижки.

«Я не хочу ********* (спать) со всеми подряд. Нет! Мне нужны человеческие чувства, сама первая влюбленность. Любовь правит миром, чуваки!» — восклицает Милохин.

Как сообщала ранее «Москва.ру», Даня Милохин и Евгения Медведева уже несколько недель участвуют в шоу «Ледниковый период». Их пара продолжает лидировать, занимая верхние позиции рейтинговой таблицы. Блогер и фигуристка любимчики не только судей, но и зрителей, которые уже поженили молодых людей.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →