Упавший фонарь подняли с проезжей части — автобусы вновь зашумели по Строгинскому мосту — Москва.ру

Упавший фонарь подняли с проезжей части — автобусы вновь зашумели по Строгинскому мосту

В Москве специалисты убрали упавший на проезжую часть в районе Строгинского моста фонарь, который парализовал движение транспорта. Автобусы вернулись к привычному режиму работы.

Об этом 20 октября сообщили в пресс-службе столичного дептранса. Уточняется, что падение опоры освещения повлияло на движение автобусов № 137, 310, 638, 640, 687, 798. На данный момент последствия аварии устранены, транспорт возвращается к привычному графику.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве в районе Строгинского моста в ходе строительных работ на дорогу упал фонарь, перекрыв движение транспорта. Пешеходам пришлось добираться до метро и Строгино на своих двоих.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →