Графолог объяснил побег Собчак с места смертельного ДТП | Москва.ру

Графолог объяснил побег Собчак с места смертельного ДТП

Ксения Собчак в стрессовой ситуации сбегает от проблемы. Об этом говорит ее почерк, заявил графолог, психолог-консультант Дмитрий Смыслов.

По его словам, ведущей не хватает внутренней энергии. Она может сопротивляться, однако ведущей нет сил на это действие. Специалист уверен, что неоднозначное поведение звезды – способ защититься от собственной слабости, пишет «Комсомольская правда».

«Собчак может управлять или командовать, но не вести за собой», — заключил Смыслов.

До этого сообщалось, что певица и телеведущая Ольга Бузова не исключила, что в будущем может заняться политикой.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →