"Спартак" в третьем туре ЛЕ примет английский "Лестер" | Москва.ру

«Спартак» в третьем туре ЛЕ примет английский «Лестер»

Московский футбольный клуб «Спартак» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы на своем поле сыграет с английским «Лестером». Матч пройдет на стадионе «Открытие Банк Арена» 20 октября, стартовый свисток прозвучит в 17:30.

В настоящий момент «Спартак» идет вторым в группе С с одной победой в двух матчах, «Лестер» с одним очком идет четвертым, столько же очков и у итальянского «Наполи». Лидирует в квартете С польская «Легия» с 6 очками в двух турах.

Матч «Спартак» — «Лестер» рассудит греческая бригада арбитров под руководством Анастасиоса Сидиропулоса. Его ассистентами назначены Полихронис Костарас и Лазарос Димитриадис, четвертым арбитром выступит Аристотелис Диамантопулос.

«Спартак» подходит к предстоящей встрече после четырех матчей без поражений, в последнем туре Российской премьер-лиги (РПЛ) «красно-белые» в столичном дерби вничью сыграли с «Динамо» (2:2).

«Лестер» не проигрывает два матча подряд, в Английской премьер-лиге (АПЛ) «лисы» уверенно разобрались с «Манчестер Юнайтед» (4:2).

Ранее «Москва.ру» сообщала, что главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Руй Витория перед матчем с «Лестером» высказался о шансах своих подопечных в матче с английским клубом, заявив, что у него «хорошее предчувствие».

Рейтинг
Москва.ру