Графолог объяснил побег Собчак с места смертельного ДТП | Москва.ру

Графолог объяснил побег Собчак с места смертельного ДТП

Ксения Собчак в стрессовой ситуации сбегает от проблемы. Об этом говорит ее почерк, заявил графолог, психолог-консультант Дмитрий Смыслов.

По его словам, ведущей не хватает внутренней энергии. Она может сопротивляться, однако ведущей нет сил на это действие. Специалист уверен, что неоднозначное поведение звезды – способ защититься от собственной слабости, пишет «Комсомольская правда».

«Собчак может управлять или командовать, но не вести за собой», — заключил Смыслов.

До этого сообщалось, что певица и телеведущая Ольга Бузова не исключила, что в будущем может заняться политикой.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →