Лишь одному человеку потребовалась госпитализация после крушения самолета McDonnell Douglas в Техасе — Москва.ру

Лишь одному человеку потребовалась госпитализация после крушения самолета McDonnell Douglas в Техасе

Лишь один человек из 21 пострадал в результате крушения самолета в американском штате Техас. При падении воздушное судно разлетелось на кусочки, однако пассажирам удалось вовремя эвакуироваться. Об этом сообщает местное телевидение.

Речь идет о самолете McDonnell Douglas. Уточняется, что он не смог набрать высоту и разбился при попытке взлета в Техасе. На его борту находился 21 человек, всех пассажиров и членов экипажа удалось эвакуировать. В больницу с травмами попал лишь один пострадавший.

Как сообщала ранее «Москва.ру», густой туман заставил самолет с патриархом Кириллом на борту кружить над Орлом, куда он прибыл 17 октября для чина освящения местного храма Казанской иконы Божией Матери. Воздушное судно долго не могло приземлиться в аэропорту, однако в конце концов проблему удалось решить.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →