Москву 20 октября накроет «желтое одеяло» погодной опасности из-за шквалистого ветра | Москва.ру

Москву 20 октября накроет «желтое одеяло» погодной опасности из-за шквалистого ветра

В Москве до вечера среды, 20 октября, объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за шквалистого ветра с порывами до 15 метров в секунду. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Уточняется, что сильный ветер обрушится на столицу в 12 дня 20 октября и будет терзать город до 22 часов того же дня. Вместе с тем в Подмосковье ожидается относительно благоприятная погода, оповещений о каких-либо катаклизмах не требуется.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве из-за неисправной проводки произошло возгорание кабеля на 23 этаже башни «Меркурий» в Москва-Сити. Предварительно, никто не пострадал.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →