«Мама, тебе нужны деньги?»: Барановская рассказала о заработках старшего сына — Москва.ру

«Мама, тебе нужны деньги?»: Барановская рассказала о заработках старшего сына

Старший сын российской телеведущей Юлии Барановской пошел по ее стопам и в свои 15 лет зарабатывает самостоятельно, принося немалую денежную сумму в семейный бюджет. Об этом ведущая рассказала изданию StarHit 17 октября.

Барановская подчеркнула, что сама не занимается продвижением наследника, поскольку над его пиаром работает отдельный директор. Подросток уже успел отметиться на нескольких крупных мероприятиях в качестве ведущего. Не так давно он провел музыкальную премию вместе со своей мамой.

«Выходить на сцену Теме нравится, он увлечен процессом — к примеру, по своей инициативе продолжает вести концерты “Непосед”, где раньше учился. Что касается гонораров, то часто спрашивает меня: “Мама, тебе нужны деньги?” Конечно, что-то остается ему на расходы, что-то откладывается на будущее», — заключила Барановская.

Как сообщала ранее «Москва.ру», Юлия Барановская рассказала о самом тяжелом расставании с мужчиной, которого до сих пор не может забыть.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →