«Я себя переделала»: Варнава назвала причину своих изменений во внешности | Москва.ру

«Я себя переделала»: Варнава назвала причину своих изменений во внешности

Российская актриса и телеведущая Екатерина Варнава призналась, что в школьные годы подверглась жесткой травле из–за своей внешности со стороны сверстников. Об этом артистка рассказала в ходе интервью для издания Tatler.

По словам 36–летней Варнавы, в юношеские годы она была высокой, сутулой, с длинным носом и большой грудью. Многочисленные насмешки над ней сформировали детскую травму, которую она смогла преодолеть только после того, как легла под нож пластического хирурга.

«Хейтеры пишут, что “Варнаву с детства травили из-за внешности, поэтому она себя переделала”. Да, и поэтому тоже. Почему я должна отрицать? Была травма, которая оставила тяжелый отпечаток. Полжизни я прожила с ощущением, что я во всем “недо–“. Но именно благодаря этой травме я там, где я сейчас», — отметила Варнава.

Справиться с комплексами ей помогло кардинальное изменение: уменьшение груди, похудение на 20 килограммов, а также смена прически. При этом Варнава совершенно не стесняется операций, которые делала.

«Я два раза уменьшала грудь (первый раз — в США, неудачно), а вот скулы не трогала, как бы меня в этом ни подозревали. Нос свой очень люблю и тоже не трогала. Когда смотрела старые выпуски Comedy Woman, хотелось сказать себе: “Что ж ты, мать, такие губы накачала?” Но и это было нужно, и брови–ниточки, и челка дурацкая — чтобы понять, как не надо», — заключила артистка.

Как сообщала ранее «Москва.ру», популярная певица Бритни Спирс резко высказалась о медиках, которые навязывают свои услуги по улучшению тела путем пластических операций.

Рейтинг
Москва.ру