Крид обещал отшлепать Клаву Коку — Москва.ру

Крид обещал отшлепать Клаву Коку

Несколько дней подряд Егор Крид интриговал поклонников. Он заявил, что они совсем скоро узнают о его новой машине. А вот 16 октября вышла новая композиция Lambo Urus.

Она посвящена новому кроссоверу певца. Крид отметил, что это лучший трек в его карьере. Автомобиль стоит около 30 млн рублей.

Исполнитель долго не решался рассказывать про дорогую покупку и сохранял интригу. Но все нарушила Клава Кока. Она спалила машину раньше времени. Об этом Крид узнал во время стрима и решил наказать коллегу по сцене.

Он заявил, что Кока получил по своей клавепопе. Другими словами, Крид отшлепает певицы за длинный язык.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →